Отзывы о Магазине здорового питания!

Отзывы о Магазине здорового питания!

Сообщение Regina » 01 окт 2015, 10:22

Закупка прошла не первая. Хотелось бы узнать ваш отзыв.
А пока добавлю отзыв других людей и немного рецептов.
Изображение
Последний раз редактировалось Regina 01 окт 2015, 14:01, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
Regina
Организатор СП
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 188
Сообщений: 376
Зарегистрирован: 15 июн 2013, 20:49

Re: Магазин здорового питания!

Сообщение Regina » 01 окт 2015, 10:23

Рецепты
Салатик овощной "Гомасио-сан"
Изображение

Изображение
Ароматный супчик «VIP-гриб»

Изображение
Креветки по-адыгейски "Сочные"

Изображение
Кавказский торт "Курбэ"

Изображение
Витаминное блюдо для поста - пирожки с клюквой.

Изображение
Живые какао-бобы: рецепты для бодрости

Изображение
Нежные кексики для ваших деток!

Изображение
Апельсиновый фреш и другие рецепты с семенами ЧИА

Масленица: блины с клетчаткой «Стройняшка»
Изображение

Аппетитные блюда c полезными проростками
Изображение

Печенье с кедровыми орешками и виноградным сахаром
Изображение

"Волшебный Чоколатль" на завтрак
Изображение

Аппетитный салат с кедровыми орешками для защитника Отечества!
Изображение

Приветствуем Масленицу-2015, печем блины с клетчаткой!
Изображение

Утренний салатик «Не грусти, похрусти!»
Изображение

Хлебцы диетические «Тонкая талия»
Изображение

Оригинальный торт из ореховой муки
Изображение
Аватар пользователя
Regina
Организатор СП
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 188
Сообщений: 376
Зарегистрирован: 15 июн 2013, 20:49

Re: Магазин здорового питания!

Сообщение Regina » 01 окт 2015, 11:22

Андрей писал(а):Изображение
Сибирская клетчатка ВИТАМИННАЯ ПОЛЯНА
Клетчатка мне помогла за месяц сбросить шесть килограмм. Даже сам не верил сначала. Вкус нейтральный , изготовители сделайте продукт вкусным!!! Вам тогда цены не будет)!!!

Алена писал(а):Изображение
Стабилизатор настроения НОРМОТИМ, таблетки для рассасывания со вкусом мяты.
Нашла в инете информацию об этой новинке, оказывается, она проходила испытания в группе худеющих из центра "Доктор Борменталь", и там говорится что у людей стало хорошее стабильное настроение и похудение пошло заметно быстрее. УРА!!!! Я очень хочу позитивного похудения!!!" Я устала бороться со своими страхами, что щас нажрусь из холодильника)))) Выпишу, да,да, да! Попробую, потом напишу)

Администрация писал(а):Изображение
Грибы белые сушеные «Царское лакомство»
Настя, благодарим за отзыв) Поясняем, как готовить сушеные белые грибы. Нужно замочить их в воде примерно на час, затем воду слить, грибочки промыть еще раз. При сушке их не моют. Затем нужно растопить на сковороде сливочное масло, обжарить мелко нарезанный лук, добавить грибы, обжарить вместе с луком 10-12 минут. Посолить, положить специи. Можно залить готовые грибы сметаной или сливками и еще немножко потушить. А можно добавить воду, нарезанную кубиками картошку и сварить на этой вкусной основе очаровательный легкий грибной супчик)) Успехов, удачи в кулинарных экспериментах))))

Настя 20-05-15
часто покупаю эти грибы. Вкусные, душистые. Не то что шампиньоны). Но вот уточнения как их готовить, на упаковке нет. Мыть ли, сколько варить, надо ли замачивать. Буду благодарна за ответ)

Елена Петровна 03-03-15
Хорошие грибочки - крепкие, очень запашистые, никаких следов червей. Сварила грибной суп, так он как запах на весь подъезд! Это вам не суп из магазинных шампиньонов. Упаковки у меня хватает на 2 супа, нормально.
Аватар пользователя
Regina
Организатор СП
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 188
Сообщений: 376
Зарегистрирован: 15 июн 2013, 20:49

Re: Магазин здорового питания!

Сообщение Regina » 01 окт 2015, 11:38

Марина 03-03-15 писал(а):Изображение
БЫСТРОкапсулы с экстрактами лекарственных растений, БЫСТРОкрасота.
Очень понравилась такая форма витаминов, капсулы - это очень удобно. Выписала три пачки, подарю сестрам на 8 марта, коробочки красивые)))))))

Анна 29-08-15 писал(а):Изображение
ПЕКТИНАР, натуральный гель против прыщей и угрей.
Боролась с прыщами 13 лет,перепробовала все средства,ничего не помогала.Моей проблеме помог Пектинар,полностью исчезли прыщи,кожа стала гладкой,я очень довольна.Спасибо Parlamar!!!

Светлана 30-06-15 писал(а):Изображение
Гель для душа на травах "Бережный уход", Антистресс.
Гель для душа просто супер, кожа становиться очень нежной, гель хорошо освежает особенно в жаркую погоду! Мне очень нравиться сайт магазина, все доступно и понятно, хочется чтоб было побольше новинок в области натуральной косметики, такая редкость в наше время!!!!

Дарья Сергеевна Липко писал(а):Изображение
Крем для ног смягчающий, серия Сибирский торф и можжевельник, Биолит.
Поставлю этому крему пятерку, я учитель. Не всегда мы ухаживаем за своими ногами, забываем о них. Не всем нам доступен педикюр, а у кого-то и вовсе нет привычки ходить по салонам. Но с этим кремом я с удовольствием ухаживаю за ногами, получая отличный результат. Приятный запах, хорошо впитывается.

Карелия писал(а):Изображение
Крем для тела питательный антивозрастной, серия Алтайский марал, Биолит.
Будучи дамой в возрасте, решила начать подтягивать свое бренное тело! И мне это удалось с вашим прекрасным кремом!

Лора писал(а):Изображение
Крем для рук питательный , серия Алтайский марал, Биолит.
Подарила этот крем маме которая все время возится в земле на огороде. Чтобы она хоть немного ухаживала за руками. Звонит, довольна кремом, понравился ей. Вот так!

Карина писал(а):Изображение
Крем для лица восстанавливающий дневной, серия Сибирский торф и брусника, Биолит.
Готовилась к контрольной, у нас конец четверти, не спала, часа три всего. Утром после душа крем нанесла и лицо разгладилось следов бессонной ночи как будто и не было)))!
Аватар пользователя
Regina
Организатор СП
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 188
Сообщений: 376
Зарегистрирован: 15 июн 2013, 20:49

Re: Магазин здорового питания!

Сообщение Regina » 01 окт 2015, 11:51

Изображение
Лифтинг-крем для лица с омолаживающим эффектом, серия Солянка холмовая, Биолит.
Ольга 13-05-14
Очень понравился крем,особенно тем,что впитывается быстро и крем без ароматических добавок и химии.

Карпова 23-10-13
Прекрасный крем действительно подтягивающий, рекомендую!

П. писал(а):Изображение
Гель пихтовый противовоспалительный обезболивающий, Биолит.
У меня с детства дерматит иногда беспокоит сильный зуд. По совету своего дерматолога выписал этот пихтовый гель потому что он натуральный и не будет аллергических реакций. Попробовал и остался очень доволен, зуда нет, ранки затягиваются. Хорошее добротное средство.

Лера писал(а):Изображение
Кондиционер для роста и укрепления волос, серия Солянка холмовая, Биолит.
Выписала как вы советовали всю серию разом - и шампунь и крема два и кондиционер. Косметикой довольна, шампунями-конд. тоже! Легкие волосы, мягкие, как после ополаскивания заваренными травами.

Полина Кирилловна писал(а):Изображение
Гель "Мамавит" для здоровья и упругости груди, Биолит.
Огромнейшее спасибо производителям и вам, представители магазина, за этот товар! Чаще всего никто и не вспоминает об уходе за грудью, а ведь она требует пристального внимания! Ведь кормление - это не шутка! Купила для дочери, пользуется с удовольствием.

Лора писал(а):Изображение
Шампунь для ухода за волосами после окрашивания, серия Алтайский марал, Биолит.
Я просто помыла голову и с первого раза волосы стали другими)) Как раньше!

Мария Ерофеевна Панова писал(а):Изображение
Шампунь для блеска волос, серия Сибирский торф и смородина, Биолит.
Всю свою жизнь пользуюсь шампунями простыми но эффективными типа "Яичный" или с травами. Дочь выписала мне этот недорогой шампунь и подарила, я очень довольна. О чем она по моей просьбе пишет в отзыве.
Аватар пользователя
Regina
Организатор СП
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 188
Сообщений: 376
Зарегистрирован: 15 июн 2013, 20:49

Re: Магазин здорового питания!

Сообщение Regina » 01 окт 2015, 12:14

Алекс Бора 28-04-15 писал(а):Изображение
Я ДИЕТА, активатор диет для снижения веса, С ЯГОДАМИ ГОДЖИ.
Для средства для похудения практически даром.... Целая банка....Мне хватило на 2 недели - утро-вечер по ложке в йогурт. Надо было сразу 2 банки выписывать. Даже привык теперь к ней и легче дышится))))

Регина 28-04-15 писал(а):Изображение
Я ДИЕТА, активатор диет для снижения веса, С ЗЕЛЕНЫМ КОФЕ.
Мне кажется что это очень удачная мысль - соединить два продукта, которые совершенно точно помогают похудеть. Про клетчатку это известно. Я сама уже третий год ее выписываю и считаю что без нее уже вообще никак. А зеленый кофе это новый и сильный стимулятор. К тому же в нем много витаминов. С радостью купила новинку но пока результаты неизвестны через месяц напишу))))

Полинка 18-02-15 писал(а):Изображение
Я ДИЕТА, активатор диет для снижения веса, С КАКАО-БОБАМИ.
Вкусненькая баночка, приятная, пахнет шоколадкой)))))) по утрам делала коктейль на основе йогурта с Я диетой и получался вкусный шоколадный напиток!!! Есть не хотелось часов до двух дня, очень хорошо насыщает! Похудела за неделю на 2 кг, вес был 85! Мне понравилось!

Ольга П. 03-02-15 писал(а):Изображение
Я ДИЕТА, активатор диет для снижения веса, С СЕМЕНАМИ ЧИА.
Ну, посмотрим, как нам поможет эта штука) Думаю что с семенами ЧИА будет самая эффективная потому что они разбухают сильно, заполняют желудок. Вообще есть не хочется, даже не вспоминаешь.
Аватар пользователя
Regina
Организатор СП
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 188
Сообщений: 376
Зарегистрирован: 15 июн 2013, 20:49

Re: Магазин здорового питания!

Сообщение Regina » 01 окт 2015, 12:27

Алина 29-05-15 писал(а):Изображение
ВИНОГРАДНЫЙ САХАР, природный сахарозаменитель.
Купила первый раз, продукт нравится. Удобно добавлять в любые блюда и он не дает никаких привкусов. Для меня это важно, например с трудом переношу привкус стевии, он есть, хотя может кто-то не замечает)) А сахарозаменитель найти нужно. Вот я уже нашла для себя виноградный сахар, рекомендую.

Альбина 17-01-13 писал(а):Изображение
Льняное масло, 200 мл.
Технология изготовления масла холодного отжима позволяет максимально сохранить в нем витамины и микроэлементы, поэтому для меня спектр использования данного масла значительно широк. Максимальную пользу от него можно получить, если принимать его от 1 ч. л. до 1 ст. л. раз в день за 20-30 мин. до еды. Можно и заправлять им салаты. Масло способствует похудению, усиливая жировой обмен в организме, способствует стабильной работе кишечника. Также это масло заменило мне крем для лица и тела, а также масло для волос. Втираю масло в ладони и наношу на кончики влажных волос, прекрасно избавляет от секущихся кончиков, волосы здоровые и блестящие. Масло обладает омолаживающими и бактерицидными свойствами. Отличный продукт, всем советую!

Изображение
Масло кедрового ореха, 200 мл.

Елена 07-02-13
Масло не дешевое, но решила попробовать. Мажу только на лицо вечером. На вкус приятное, дочка пьет из горла ( гораздо приятнее, чем рыбий жир в детчтве) Не знаю, какие витамины в кедровом масле, но мне кажется, что я стала по утрам легче просыпаться и бодрость прибавилась.

Татьяна 24-12-12
Мало кто знает, насколько полезно кедровое масло. Однако это просто кладезь витаминов и полезных веществ для нашего организма. Вкус масла - как будто ешь настоящие орешки, и аромат точно такой же. Я это масло ем просто ложкой. по праздникам даже салаты им заправляю. Но главное, что употребление кедрового масла восполняет дефицит витаминов, особенно Е и F, а витамин F в организме в принципе не синтезируется, может быть получен только извне. Для беременных и кормящих мамочек такое масло просто незаменимо. Помимо пищевой ценности, я это масло уважаю за его воздействие на кожу. Намажешь вечером на лицо - утром кожа как у младенца, увлажненная, мягкая. Руки - нежные, приятные на ощупь, причем действует на кожу это масло с первого раза. Масло конечно дороговато.((((( Но я очень экономно расходую его - по чайной ложке утром и вечером внутрь, немного на кожу. За зиму 3-4 бутылочки уходит, но о потраченных на это масло деньгах я еще ни разу не жалела.:))))))

Изображение
Подсолнечное масло, 200 мл.
Мила 24-09-15
Брала для своей мамы, она сказала, что напомнило масло вкус молодости.

Антон 30-08-15
Ничего особенного не почувствовали в нашей семье, такое же масло , что и в магазине. только дороже

Олег 26-09-12
Очень хорошее масло! Привезла пару бутылок маме . Мама его пьет по несколько ложек в день как лекарство. А привезли для салатов) спасибо производителю масла!

Инна 14-09-12
Попробовала подсолнечное масло! Как говорят почувствуйте разницу!!! Выкинула бутылку нерафинированого масла, которое у меня стояло с незапамятных времен. Теперь добавляем его во все салаты, чего раньше почти не делали. ОЧЕНЬ ВКУСНО!!! Люди это классный продукт!!!

Жаворонок 19-04-13 писал(а):Изображение
Масло грецкого ореха, 200 мл.
Перепробовала всевозможную косметику и все равно вернулась к натуральным средствам! Купила масло грецкого ореха именно для масок для кожи, очень довольна, эффект виден сразу - кожа на глазах становится мягкая, нежная, как у младенца.

Изображение
Артем 20-12-14
Очень понравилось это масло.

Антон 07-02-13
Простой салат из помидоров, огурцов, лука, зубчика чеснока и свежемолотого душистого и черного перца залитый этим маслом становится в два раза вкуснее и уплетается на УРА!!!
Аватар пользователя
Regina
Организатор СП
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 188
Сообщений: 376
Зарегистрирован: 15 июн 2013, 20:49

Re: Магазин здорового питания!

Сообщение Regina » 01 окт 2015, 12:41

ТАТЬЯНА писал(а):Изображение
КОНФЕТЫ ДЛЯ ДИЕТЫ Мармелад с клетчаткой в шоколадной глазури с яблочным вкусом, 1 кг
ОБРАЩАЮСЬ КО ВСЕМ ХУДЕЮЩИМ ИЛИ ЖЕЛАЮЩИМ ПОДДЕРЖИВАТЬ СВОЙ ВЕС! КОНФЕТЫ НЕРЕАЛЬНО ВКУСНЫЕ!!!! СПАСИБО ЗА ТАКОЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ПРОДУКТ!!!!

Изображение
КОНФЕТЫ ДЛЯ ДИЕТЫ Мармелад с клетчаткой в шоколадной глазури с яблочным вкусом
Кира 12-03-13
Я купила мармелад с клетчаткой по совету подруги. Она все время покупает у вас товары и довольна, что всегда есть что-то новое, интересное. Купила 2 пачки, каждый вечер и по утрам ем по одной конфетке, никакой прибавки в весе при этом. Считаю калории уже 3 месяца, худею, и мармелад с клетчаткой очень хорошо подходит для моей диеты. Спасибо.

Ирина 19-02-13
Вкусняшка! Заказала на пробу одну пачку, тут же съели на работе. Буду еще заказывать!

Ольга Ф. 16-02-13
Да, мне тоже понравился мармелад. Правда очень вкусный.

Анна Сергеевна 13-02-13
Мне очень понравился этот мармелад. Напомнил дни моей юности, когда родители выехали впервые в Чехию и привезли оттуда целый чемодан всевозможного шоколада. И там были такие замечательные конфеты в шоколаде типа с цукатами, очень интересной консистенции. Я таких никогда потом не встречала, и вот вдруг нечто похожее. Да еще и малокалорийное. Очень приятно, что сделали такую вкусную, да еще и полезную вещь.

Изображение
КОНФЕТЫ ДЛЯ ДИЕТЫ Мармелад с клетчаткой в шоколадной глазури с абрикосовым вкусом
Светлана 20-05-15
Конфеты действительно вкусные. Я на диете не сижу, но было очень интересно попробовать. Понравилось и мне, и моему трехлетнему ребенку-сладкоежке.

Лола 10-06-13
Я очень довольна! Заказала на пробу по пачке, а надо было больше! Моментально съедается мармелад, вкусный! Еще заказываю!

Виктор 05-04-13
Очень приятные конфеты! Предлагаю сделать коробочку в два раза меньше. Тогда можно будет брать на перекус. Да и жадность давит съел коробку за раз все таки наверное не совсемь это правильно) спасибо сибиряки!

Tаисия 04-04-13
Очень хорошие конфеты, жаль, что их не продают в магазине у дома, потому что мне их все время хочется)) Теперь выписываю сразу по 10 пачек)) Еще бы почта быстрее работала, так ведь как черепахи, еле шевелятся..

Оксана 12-03-13
М-м, какие конфетки! Спасибо большое, что вы придумали мармелад с клетчаткой! Я сижу на диете, и совсем не могу ни одной конфетки съесть,но эти-то полезные! И я так рада, что у меня есть такой замечательный выход!!

Софья 14-02-13
Конфеты на удивление оказались вкусными! Я думала, что добавление клетчатки - это что-то не очень аппетитное. А оказалось, что это самый лучший мармелад, который я пробовала. Всем советую!

Татьяна 22-03-15 писал(а):Изображение
Сухая закваска кисломолочная "КУРУНГА"
Вчера получила закваску, все сделала как написано на пакетике. Через сутки получилась настоящая изумительная деревенская простокваша, хоть ножом режь, и что самое главное, закваску можно использовать и дальше, используя в качестве закваски полученную простоквашу, на 1 литр достаточно и 2-х столовых ложек. Советую всем попробовать, очень классный здоровый продукт, полезный для пищеварения.
Аватар пользователя
Regina
Организатор СП
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 188
Сообщений: 376
Зарегистрирован: 15 июн 2013, 20:49

Re: Магазин здорового питания!

Сообщение Regina » 01 окт 2015, 12:49

Изображение
Натуральный солезаменитель «Соль жизни» для похудения, голубой, с хитозаном.
Владимир Косинский 29-05-15
Неоднократно заказываю эти солезаменители у вас в магазине и вижу что это действительно Соль жизни - не только приятный аромат и вкус, но и большая польза. В моем возрасте за 50, без этого никак, если хочешь жить здоровым и долго. Всем советую, не пожалеете.

Ксения 22-04-15
Первая эти заменители соли купила моя сестра. Сразу 4 разных заменителя. Поставила их на стол и они там все время стоят разные. Каждый берет себе какой хочет, и к какому блюду подходит. Еда становится более ярко выраженной, вкусной.

Изображение
Морская соль «Соль жизни» с йодом из ламинарии.
Дмитрий 19-05-15
Сначала жена не могла привыкнуть,пока я не убрал со стола старую солонку.Начали вместе применять.Понравилось.Дали маме.Купили с хитозаном.Перепробовали все виды солезаменителей. остановились на йоде и хитозане-имеют нейтральный вкус.Рекомендую,кто следит за своим здоровьем.

Полякова Р. 22-04-15
Выписала из интереса. Из положительного - удобная упаковка сразу же солонка. Отличный вкус. Цена правда не дешевая. Но ее надолго хватает. И все таки с йодом, это полезная вещь, так что не пожалела)

Роман 23-06-14
Отличная соль, упаковка хорошая, сразу же солонка. Теперь вообще убрал соль со стола, использую только морскую.

Лариса 19-05-14 писал(а):Изображение
Натуральный солезаменитель «Соль жизни», красный, с красным перцем и паприкой.
Выписала этот заменитель соли, точнее эти, потому что я все выписала и нисколько не пожалела. Они такие вкусные! С перчиком, так пахнут! Очень рекомендую.

Okmin 19-05-14 писал(а):Изображение
Натуральный солезаменитель «Соль жизни», белый, с белым перцем и пажитником.
Крутая вещщщщь! Молодцы кто придумал, солит хорошо, добавляет вкуса любой еде)

Динара 19-04-13 писал(а):Изображение
"Муравушка", фито-сбор желчегонный, "Томские травы"
Здравствуйте! Хороший эффект получила от желчегонного чая, перестали тревожить тупые боли с правой стороны, так что я теперь буду постоянно пользоваться этим чаем.
Аватар пользователя
Regina
Организатор СП
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 188
Сообщений: 376
Зарегистрирован: 15 июн 2013, 20:49

Re: Магазин здорового питания!

Сообщение Regina » 01 окт 2015, 13:19

Изображение
Сибирская клетчатка для похудения С ЗЕЛЕНЫМ КОФЕ, 170 г
Наталья Хмельницкая 28-10-14
С некоторой настороженностью выписала новую для себя клетчатку с зеленым кофе. раньше предпочитала "Корзинку здоровья". Но эффект порадовал, организм реагирует хорошо. не скажу, что худею как-то уж сильно но стабильно по 400-500 граммов за неделю - это да, это есть. Главное, принимайте регулярно, не сбивайтесь, пейте воды при этом вволю. Надо чтобы клетчатке было на чем разбухать и выгонять шлаки из организма.

Кормухина 23-12-13
Выписала сразу пять банок, потому что считаю что лучшего подарка девочкам в нашем кабинете мне не найти! Очень выгодный, недорогой и приятный подарок)))) Половина из них худеют на зеленом кофе)

Наталья Степановна 12-04-13 писал(а):Изображение
Сибирская клетчатка АНТИ-ДИАБЕТ, 170 г
Спасибо, что думаете о нас, диабетиках. Посмотрела состав - великолепный подбор, видно, что грамотные специалисты работали над этой клетчаткой. Купила попробовать. Но знаю, что другим помогает. Надеюсь, и мне, пока только 2 дня принимала. Хорошее очищение, лучше себя чувствую.

Дмитрий Вадимович 12-04-13 писал(а):Изображение
Сибирская клетчатка ПРЕМИУМ, Витаминная поляна с ягодами, 350 г
Очень хороший подбор ягод - все сибирские самые ценные представители. Хорошая клетчатка, особенно весной, пропиваю регулярно.

Дарья Сергеевна 12-04-13 писал(а):Изображение
Сибирская клетчатка СОКОЛИНЫЙ ГЛАЗ, 280 г
Вижу по составу, что очень полезные ингредиенты в этой клетчатке, они на самом деле влияют на зрение. Тут главное - курсами пропить эту клетчатку, не как попало. Не знаю, улучшилось ли у меня зрение в сумерках, но чувствую себя определенно бодрой.

Шанина 12-04-13 писал(а):Изображение
Сибирская клетчатка ЖЕНСКИЕ ТРАВЫ, 170 г
Исполнилось пятьдесят, выросли дети, и захотелось хоть сколько-то жизни, пока не появились внуки, посвятить себе. С радостью выписала сибирскую клетчатку для женщин и сама себе радуюсь, что уделяю внимание. Очень приятно, легко.

Женя 12-04-13 писал(а):Изображение
Сибирская клетчатка КОРЗИНКА ЗДОРОВЬЯ, 280 г
Отличная клетчатка, прекрасные ингредиенты - груша, шиповник, орешек - очень аппетитно звучит. И хотя на вкус не особо различается, зато организм заработал, как часы!

лорик 12-04-13 писал(а):Изображение
Сибирская клетчатка для похудения ИЗЯЩНЫЙ СИЛУЭТ, 170 г
Замечательная клетчатка, реально вижу результат, только три дня попила утром и вечером, уже двух килограммов как не бывало!

Наталья Олеговна писал(а):Изображение
Сибирская клетчатка С РАСТОРОПШЕЙ, 170 г
У меня два месяца назад удалили желчный пузырь, пока всего боюсь, тщательно выбираю продукты. Молодцы, что сделали специальную клетчатку для таких, как я. Тут я смело покупаю сразу пять банок!
Аватар пользователя
Regina
Организатор СП
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 188
Сообщений: 376
Зарегистрирован: 15 июн 2013, 20:49

Re: Магазин здорового питания!

Сообщение Regina » 01 окт 2015, 13:53

Зарина 12-04-13 писал(а):Изображение
Сибирская клетчатка ИММУНИТЕТ ПЛЮС, 170 г
Мама приучила всю семью весной пропивать курс витаминов, а я нашла вот такую замечательную клетчатку, и с радостью ее сейчас использую. Считаю, что это лучше витаминов, потому что еще и эффект очищения. А ведь за зиму столько всякой дряни накопилось. Рекомендую всем, нравится.

Лена 12-04-13 писал(а):Изображение
Сибирская клетчатка для похудения STOP АППЕТИТ, 170 г
По совету подруги, которая фанатка сибирской клетчатки, попробовала заказать этот товар. Совет ее оказался полезным, потому что с клетчаткой худеть намного проще, как будто и не голодный, есть ощущение полного желудка.

Ольга писал(а):Изображение
Сибирская клетчатка КЕДРОВЫЙ ОРЕШЕК, 280 г
Самая вкусная клетчатка из всех!!! И стоимость отличная!!! Идеально подходит к творогу и к кефиру! Спасибо большое!!!

Ольга Сергеевна писал(а):Изображение
Сибирская клетчатка СУПЕРБРУСНИКА, 280 г
Хочу поделиться своими впечатлениями. Очень хорошая клетчатка, на мой взгляд. По-настоящему сибирская клетчатка, ведь столько ягоды в ней, очень полезной брусники. Клетчатка хорошо очищает, теперь хожу каждый день без задержек, а вот брусника - она еще и мочегонная. И только за счет всего этого лишнего - шлаков и воды - я похудела за неделю на 3 кг!

Дашута писал(а):Изображение
Сибирская клетчатка для спорта и похудения ЛЕДИ ФИТНЕС, 170 г
Ура! Я собралась и пошла в фитнес-клуб! Думала, никогда не соберусь. И купила сибирскую клетчатку "Леди фитнес". Не знаю, что мне помогает лучше - зал или клетчатка - но вместе они действуют офигительно! Два килограмма за неделю уже ушло!

Изображение
Сибирская клетчатка ЯБЛОКО, 280 г
Лорик 21-06-13
Абсолютно согласна с предыдущим высказыванием! Зачем покупать дорогие заморские растения и таблетки, когда здоровье у нас под рукой!!! "В день по яблоку – и врач не понадобится", - это английская пословица. Ученые утверждают, что яблоки, если их есть ежедневно и по несколько штук, способны увеличить продолжительность жизни на 17 лет!

Цветкова 21-06-13
Считаю этот вид клетчатки - с яблоком - одним из самых полезных. Потому что считаю что польза яблока недооценена людьми. Это настоящее молодильное растение, которое способно подарить здоровье. А мы все за экзотикой тянемся...

Шанин 12-04-13
Решил взяться за себя, а то за зиму нарастил пивное брюшко. Слышал, что клетчатка помогает, и проверил на себе. Работает! Пил клетчатку месяц, точнее, ел ложками, потому что мешал с йогуртом. И нет у меня живота больше. Вот как!

лора писал(а):Изображение
Сибирская клетчатка СИБИРСКАЯ ЛАСТОЧКА, 170 г
Мне понравился очищающий состав этой сибирской клетчатки, поэтому выписала именно ее. Довольна, она полностью выполняет свои функции.

Валя писал(а):Изображение
Сибирская клетчатка ГОЛУБИКА, 280 г
Никогда не была в Сибири, никогда не пробовала голубику, только слышала об этой полезной и вкусной ягоде. С удовольствием выписала именно эту сибирскую клетчатку, результатом довольна. Вот и попробовала голубику, кстати, она дает силы. Чувствую, горы сверну)

Забава писал(а):Изображение
Сибирская клетчатка ОБЛЕПИХА, 280 г
Мне эту сибирскую клетчатку купила мама перед сессией, я уже готовлюсь. Чтобы силы поддерживать. Попробовала, в полном восторге, потому что худею! К меня от этого крылья вырастают и сил навалом, спасибо!

Санечка писал(а):Изображение
Сибирская клетчатка СЛАБИТЕЛЬНАЯ, 170 г
Купила эту сибирскую клетчатку специально для дедушки, который вечно мучается запорами. А мы уже все перепробовали, и вот клетчатка помогла. ТОлько ее надо постоянно пить, не пропускать, и все нормализуется.

зоя писал(а):Изображение
Сибирская клетчатка ЖЕЛЧЕГОННАЯ, 170 г
Удален желчный, поэтому стараюсь соблюдать правильный режим и состав питания. Рада, что нашла вашу полезную клетчатку, мне стало легче, исчезло чувство тяжести сбоку, видимо, не отходила желчь. Спасибо!

Роман Игоревич писал(а):Изображение
Сибирская клетчатка КРЕПКИЕ СОСУДЫ, 170 г
Поразил богатый состав этой сибирской клетчатки. Травы подобраны со знанием дела, они непременно должны дать результат. Сам пока ем клетчатку только неделю, про сосуды сказать рано еще, а вот общее состояние более бодрое, исчезла сонливость, запоры. А это очень важно, легко весь день.
Аватар пользователя
Regina
Организатор СП
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 188
Сообщений: 376
Зарегистрирован: 15 июн 2013, 20:49

Re: Магазин здорового питания!

Сообщение Regina » 01 окт 2015, 13:59

Петр писал(а):Изображение
Сибирская клетчатка СЕРДЕЧНЫЙ ДРУГ, 170 г
Этот сердечный друг стал моим другом)) Сибирская клетчатка очень полезна, я слышал про это,ее надо периодически курсом употреблять, и организм будет более крепким и здоровым. А тут еще и травы для сердца, мне очень важно это, так как был инфаркт. Спасибо за Сердечного друга!

Изображение
Сибирская клетчатка ЗДОРОВАЯ ПЕЧЕНЬ, 170 г

Лариса 05-04-14
Пропила несколько баночек этого продукта, он действительно чистит печень. У меня вырезан желчный пузырь и очень сложно все время придерживаться питания по диете. Этот состав при применении дает мягкую очистку печени (выводит желчь и билирубиновые камни).

Зося 12-04-13
Берегите свою печень! Очень хороший продукт - эта вот сибирская клетчатка с полезным для печени составом, обязательно покупайте и пропивайте, заботьтесь о себе! Я покупаю уже третий год.

Изображение
Сибирская клетчатка ЗДОРОВЫЕ ПОЧКИ, 170 г

Гульшат 16-06-15
Очень довольна результатом. Была постоянная отечность с утра. В процессе потребления отечность прошла, даже если с вечера выпиваешь много жидкости!!! Вкус трав очень приятный, употребляла с удовольствием! Советую всем!!!

Лилия 12-04-13
ПРо печень все помнят, что она очищает организм, про почки все забывают)) А они тоже самое делают) Купила себе эту сибирскую клетчатку и горжусь, что забочусь о своем организме и помогаю ему. Присоединяйтесь! Жить даже как-то веселее, легче стало..

Зоя Игоревна писал(а):Изображение
Сибирская клетчатка ЗДОРОВЫЕ СУСТАВЫ, 170 г
Купила сибирскую клетчатку Здоровые суставы и очень довольна. В первую очередь ушли отеки, и стало легче передвигаться, вставать с дивана, утром легче вставать, не скованные движения. Боль ушла. Я довольна этим продуктом.
Аватар пользователя
Regina
Организатор СП
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 188
Сообщений: 376
Зарегистрирован: 15 июн 2013, 20:49


Вернуться в Красота и уход. Здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1