Добрый день! 
Вопрос для опытных и знатоков в строительстве, в особенности для тех, кто разбирается и понимает в строительстве фундаментов. 
В интернете нашла сайт Школы частных прорабов Prorab2.ru, они утверждают, что можно строить качественные и дешевые фундаменты для бани, дома, дачи, гаража, в общем, для разных строений. 
Неужели можно строить фундаменты за 1/2 или за полцены, соблюдая все строительные нормы и не нарушая технологического процесса? 
В этом я как то по-женски колеблюсь и сомневаюсь. 
Хотя если посмотреть их сайт, то там можно найти много подробных и длинных статей с множеством интересных и схематических изображений, например: 
Раствор для фундамента пропорции То начинаешь верить в реальность и подлинность. 
В строительство качественных и дешевых фундаментов под дом, дачу, баню, гараж и т.д. за полцены или 1/2. 
Еще придает уверенности психологический раздел о ремонте и строительстве, т.е. обо всех участниках ремонтного и строительного процесса. 
Есть нюансы и моменты, о которых ни когда и ни от кого в настоящем и реальном строительстве еще не слышала. Задумчивых и интересных статей несколько десятков, например: 
Качество строительства Опытные и знатоки в строительстве фундаментов, что думаете, возможно ли строить качественные и дешевые фундаменты за 50% или за полцены от цены фундамента, или не возможно такое строительство? 
Вот вам адрес сайта Prorab2.ru 
https://prorab2.ru/ , перейдите, посмотрите своим опытным и знающим взглядом. 
Увидимся!